Участие в ежегодной выставке «Интерлакокраска-2019»

С 4 по 8 марта 2019 года в городе Москва прошла 23-я Международная специализированная выставка «Интерлакокраска-2019». Стенд компании ООО «ЮГХИМПРОМ» стал площадкой для установления контактов и перспективных планов на будущее, знакомства с ассортиментом продукции, технологиями производства.


 

За время работы выставки экспозицию компании ООО «ЮГХИМПРОМ» посетило огромное количество представителей российских и зарубежных компаний.

Перед технологами нашей компании поставлены задачи по модернизации и доработке рецептур пигментов, с целью внедрения на производствах Европейского рынка. В данный момент производится более 40 модификаций пигментов TITANIUM, что позволяет удовлетворить большую часть потребности клиентов и потенциальных покупателей. Работа по частичной замене или полном отказе от Диоксида титана и переход на продукты линейки TITANIUM происходит постепенно и итогом этой работы становиться отказ от использования классического диоксида титана и внедрение продуктов TITANIUM в рецептуры.

 

Выставка Интерлакокраска 2019 фото 1

 

Отдельной темой для переговоров стало использование оптических отбеливателей, производимых ООО «ЮГХИМПРОМ» для полимерных, бумажных, лакокрасочных и многих других сфер применения.

Внедрения оптики с целью повышения неаппаратной белизны, является еще одной задачей для развития отрасли и повышения качественных характеристик конечного продукта, что несомненно, является огромным плюсом для развития рынка полимеров и лакокрасочных материалов.

ООО «ЮГХИМПРОМ» готова к воплощению в жизнь тех задач потребителей, которые ставят перед коллективом компании.

В данный момент ведется активная работа по созданию дилерской сети на территории России, стран СНГ и Ближнего Востока. Это позволит в будущем сократить сроки доставки продукта конечному потребителю и повысить качество предоставляемых услуг по доставке продукции ЮГХИМПРОМ.

 

Выставка Интерлакокраска 2019 фото 2

 

Отдел логистики компании готов к отгрузкам со складов в г. Таганрог и в г. Москва.
Складскими позициями являются все марки пигментов TITANIUM.

Техническая служба в режиме on-line готова к решению задач по внедрению и использованию пигментов TITANIUM.

По всем вопросам можно обращаться по указанным на сайте телефонам, а также в режиме общения посредством популярных мессенджеров.

С Уважением, Коммерческий директор Мединский В.В.

Свяжитесь с нами

Тел.: +7(988) 250 05 79

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   

Отбеливатели

Посетители

792385
Сегодня
Вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Всего
203
254
2024
784398
11115
7417
792385

Сейчас 18 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте