Пигменты будущего, сегодня!

Конференция в Республике Узбекистан.

В ноябре 2017 года компания ЮГХИМПРОМ провела конференцию в г. Ташкент, Республика Узбекистан на тему: Пигменты будущего, сегодня!

В ходе конференции были представлены основные продукты, производимые нашей компанией. Присутствовали представители лакокрасочной, полимерной, ткацкой промышленностей.

 

Конференция Узбекистан

 

 

Основная цель конференции: Предложение альтернативы диоксид титану, которая позволит снизить затраты на производстве, а также запуска нового витка в качестве, без повышения цен на выпускаемую продукцию. В ходе беседы участникам конференции были представлены – технология производства пигмента, ассортимент выпускаемой продукции, преимущества и выгода при работе с пигментами рутильной формы Titanium. Руководство компании ЮГХИМПРОМ совместно с официальными представителями в Республике Узбекистан, провели индивидуальные встречи с потенциальными клиентами для того, чтобы дополнительно ответить на все вопросы, а также предоставить образцы пигментов Titanium для последующих тестовых испытаний.

В данный момент продукт ООО ЮГХИМПРОМ поставляется на ряд предприятий Республики Узбекистан, а pтакже ведутся переговоры о внедрении у ряда производителей различных отраслей.

Свяжитесь с нами

Тел.: +7(988) 250 05 79

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   

Отбеливатели

Посетители

777836
Сегодня
Вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Всего
91
209
300
775962
3983
6866
777836

Сейчас 7 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте